[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
img=document.getElementsByTagName('img'); for(i=0;i
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Brian  
Форум » Смартфоны на базе UIQ3 » Игры » MMORPG для UIQ3 (Он-лайн игры для наших смартфонов.)
MMORPG для UIQ3
MeduzaДата: Вторник, 30.09.2008, 10:38 | Сообщение # 1
King Meduz@
Гильдия Светлых
Сообщений: 233
« 36 »
Статус: Offline
Статус сообщение:
WTF ???
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За хорошую посещаемость на форуме
Q-Day Online

Первая игра в нашей рубрике. Это просто грандиозный проект для всех телефонов. Сказать даже мини "Линейка" crazy



Q Days Online - это многопользовательская mmorpg на платформе j2me. Запустив эту игру вы попадёте в большой игровой мир, в котором вас ждут приключения, драгоценности, дружба и не только. В игре полно функцый, стоит только попробывать и уже будет тяжело покинуть этот прекрасный игровой мир. Итак в игре два лагеря Тёмные и Светлые . Из тёмных вы можете играть либо Тёмным воином, либо тёмной ведьмой. Если же вы предпочили светлую сторону, вам дадут возможность выбрать Ассассина самурая, или Добрую волшебницу. У каждого из классов есть свои привилегии и недостатки. Так как например у магов сильный урон, но слабая защита или ассассин быстр, но урон у него меньше чем у сильного Тёмного воина. Вобщем выбор за вами! Желаю приятной игры! biggrin

Не официальный сайт игры
Список русских кланов Здесь
Описание квестов Здесь

Вот версия для UIQ3 смартфонов Скачать клиент версии 1.02 (918.1 Кб) . Это единственная версия которая хорошо идёт ,хоть и не на весь экран. Найдёте лучше выкладывайте smile


 
MeduzaДата: Вторник, 30.09.2008, 10:44 | Сообщение # 2
King Meduz@
Гильдия Светлых
Сообщений: 233
« 36 »
Статус: Offline
Статус сообщение:
WTF ???
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За хорошую посещаемость на форуме
F.A.Q.

1. Вопрос: Я скачал игру, запустил и что дальше?

Ответ: Для начала войдём в настройки, нажав кнопку 2 и поменяем профиль с Wap на Net. Далее нажимаем кнопку 1 и дождавшись загрузки списка серверов выбираем самый первый ( Всего их три) .
Сейчас нам предстоит зарегистрироватся. Нажимаем опцию Аккаунт, перед нами задача ввести в поле ввода номер телефона ( хотя туда можно вписать любой набор цифр) и в два остальных поля одинаковые пароли. Если сделано всё правильно, выскочит надпись "Зарегистрирован!" .
Едим дальше, а дальше жмём на опцию войти и вводим наш номер телефона( набор цифр) и пароль. После входа вам предложат выбрать подсервер, смело выбираем второй пункт( Почему второй? Всего лишь потому что все русские играют именно на сервере 1.2 .1- это сервер, 2- подсервер ).
При создании персонажа, после выбора класса игрока( Осуществляется кнопками 4,6 либо джойстиком влево и вправо) задаём ему имя. Максимум имя 4 символа. Принимается латиница и кириллица.

2. Вопрос: Что качать Самураю, что Дьволу, а что магам?

Ответ: Естественно каждому свое. Самураю надо делать упор на ловку ( Оптимальный вариант кидать 2 очка на ловку и 1 на силу), а вот Дьяволу больше сила нужна, для него оптимальный вариант наоборот 2 очка на силу и 1 на ловку, вы же не хочите чтобы ваш персонаж не попадал по противнику. Магам нужно качать только интелект, тогда удары магией будут критические.

3. Вопрос: Мне постоянно выпадают красные сундучки, что с ними делать? Как открыть?

Ответ: Все сундуки открываются ключами, и эти не исключение. Ключи выбиваются из боссов или редко из простых мобов. Так-же ключи можно купить на мировом торге.

4.Вопрос: Что означают два скрещенных меча над головой другого персонажа?

Ответ: Значёк с двумя мечами над головой другого персонажа означает что он дерется с кем-то в PVP.

5. Вопрос: Я хочу создать свой клан, что мне сделать для этого?

Ответ: Для начала ваш уровень должен быть не меньше 15-ти, затем у вас в рюкзаке должно быть 10 золотых= 100000 меди. Для создания подходим к клановому NPC в деревне. Так-же после создания 5-ть человек должны поддержать ваш клан у того-же NPC

6. Вопрос: У меня некоторый текст отображается квадратиками, что это?

Ответ: Дело в том что игра китайская, не всё переведено. Что смогли, то и перевели на русский язык. А китайские иероглифы скорее всего не отображаются на вашем телефоне, поэтому и видите место них квадраты.

7. Вопрос: Меня постоянно выкидывает из игры, что это?

Ответ: Дело в том что игра китайская и скорость интернета у них тоже китайская( технологии). Так-что прийдётся смирится и попробовать зайти ночью.

8. Вопрос: Меня выкинуло из игры и при попытке снова войти выскакивает сообщение что персонаж уже в игре.

Ответ: Дело в том что вас выкинуло из игры, а персонаж еще в ней. Прийдётся подождать около 40-ка секунд, чтобы опять войти в игру.

9. Вопрос: Как распредилять очки характеристик?

Ответ: Нужно зайти в меню характеристик персонажа и нажать 1 или 5, а дальше распредилить очки по характеристикам.


 
ANtiHazarDДата: Среда, 18.02.2009, 12:38 | Сообщение # 3
Новичок
Не в гильдии
Сообщений: 2
« 0 »
Статус: Offline
Круто было бы похожую, но оффлнай найти) и просто так потыркаться
 
MeduzaДата: Среда, 18.02.2009, 18:11 | Сообщение # 4
King Meduz@
Гильдия Светлых
Сообщений: 233
« 36 »
Статус: Offline
Статус сообщение:
WTF ???
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За хорошую посещаемость на форуме
Не , по мне так лучше по онлайну. Кстати очень крутая игра.Жаль фай-фая на М600 нема.

 
xLOLxДата: Вторник, 14.04.2009, 19:04 | Сообщение # 5
Новичок
Не в гильдии
Сообщений: 3
« 0 »
Статус: Offline
О линейка Это круто )))
 
Cheh0vДата: Среда, 15.04.2009, 13:16 | Сообщение # 6
Наш человек
Гильдия Светлых
Сообщений: 66
« 5 »
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
Слушайте, круто то как...Ща попробую.
А трафику много ест?




Сообщение отредактировал Cheh0v - Среда, 15.04.2009, 13:20
 
MeduzaДата: Среда, 15.04.2009, 21:00 | Сообщение # 7
King Meduz@
Гильдия Светлых
Сообщений: 233
« 36 »
Статус: Offline
Статус сообщение:
WTF ???
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За хорошую посещаемость на форуме
Заходи))Ну трафика сколько есть я не считал. Но вроде нормально , еще сбои частенько проскакивают из-зи хренового в нашей стране соединения GPRS. Ну у тебя G900 , играй через Вай Фай (если есть конечно). Мож кстать найти меня ))Я бываю иногда. Чар с ником Xrey

 
xLOLxДата: Воскресенье, 19.04.2009, 07:43 | Сообщение # 8
Новичок
Не в гильдии
Сообщений: 3
« 0 »
Статус: Offline
А как там через вай фай рубать - то ????
 
Cheh0vДата: Понедельник, 20.04.2009, 07:47 | Сообщение # 9
Наш человек
Гильдия Светлых
Сообщений: 66
« 5 »
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Meduza)
1. Вопрос: Я скачал игру, запустил и что дальше?

Ответ: Для начала войдём в настройки, нажав кнопку 2 и поменяем профиль с Wap на Net. Далее нажимаем кнопку 1 и дождавшись загрузки списка серверов выбираем самый первый ( Всего их три) .


А у меня не заходит в настройки.И не подключается.
Нажимаю 2 и ничего не происходит.Сначала думал подвисаю, но прождав 15 минут понял, что ничего не происходит.Блин, уже охота поиграть то....


 
Cheh0vДата: Четверг, 23.04.2009, 07:51 | Сообщение # 10
Наш человек
Гильдия Светлых
Сообщений: 66
« 5 »
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
Ну ребзя, чтоли ни у кого больше такого небыло?
Блин страсть как поиграть хоцца, а не получается.


 
RustoДата: Среда, 13.05.2009, 21:49 | Сообщение # 11
Участник
Гильдия Светлых
Сообщений: 37
« 5 »
Статус: Offline
Бог форума
Отпишусь и тут.

Для начало немного, ибо время поджимает:

Последний предел

Последний Предел — это риалтаймовая быстрая ролевая игра для телефона и браузера. Ты можешь играть в игру прямо с веб-страницы, не загружая никаких программ. Также, скачав java-мидлет и установив его в телефон, ты сможешь принять участие в игре в любое время - по дороге на работу или учебу, не вылезая из удобной постели, или в иных местах где нет компьютера, но есть телефон.

Официальный сайт - Последний предел Там все подробно написано.

Скачать клиен можно там же. Версии различаются количетвом графики, ну думаю на наши смарты это не влияет. Поэтому выложу тут полную версию. В архиве 2 файла, jar и jad

Прикрепления: LastLimit.rar (229.9 Kb)


Ska is Life And Life is Ska

 
Cheh0vДата: Четверг, 14.05.2009, 07:16 | Сообщение # 12
Наш человек
Гильдия Светлых
Сообщений: 66
« 5 »
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
Глянем, спасибо smile
Сам то в нее режешься?Отпишись по ощущениям.


 
RustoДата: Четверг, 14.05.2009, 18:00 | Сообщение # 13
Участник
Гильдия Светлых
Сообщений: 37
« 5 »
Статус: Offline
Бог форума
Quote (Cheh0v)
Глянем, спасибо smile
Сам то в нее режешься?Отпишись по ощущениям.

Нет не режусь, она мне как то не по душе. Вот раньше я резался EntisOnline. Но проект прикрыли (((( Писать про него посчитал нецелесообразным, ибо не растраивать вас зря (игра была шикарна)

Так я иногда захожу в I-monsters Club, есть аккаунт в Лордах, ща вот думаю начать в Q-days попробывать.

Если интересно узнать про игры, которые я упомянул выше, напишите. Я тогда как время будет сделаю обзорчики

Quote (ANtiHazarD)
Круто было бы похожую, но оффлнай найти) и просто так потыркаться

Кстати, на мой взгляд есть похожая РПГ. Очеень мне нравится, с очень продуманным сюжетом и разнообразная. И длинная. Называется HeroesLore. Если нужна ссылка - скину сюда, и в принцыпе тоже могу сделать обзор.


Ska is Life And Life is Ska



Сообщение отредактировал Rusto - Четверг, 14.05.2009, 18:02
 
MeduzaДата: Четверг, 14.05.2009, 19:29 | Сообщение # 14
King Meduz@
Гильдия Светлых
Сообщений: 233
« 36 »
Статус: Offline
Статус сообщение:
WTF ???
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За хорошую посещаемость на форуме
Rusto, Ух , я раньше был заядлым фанатом тибии. Когда ещё был мой 3230 у меня Как вспомню... У нас ещё она конектилась только на диджусе с особыми настройками (почему , сам не могу понять) =))) Тариф у нас был , просто отличный с 12 ночи и до 8 утра . Мегабайт походу 75 коп стоил (на то время мегабайт по 5-6 гривен был) Почти всех заразил в классе. Все не высыпались))) Но это было что то))) А утром обговаривали игру. Потом появилась новая версия , там где перекидывало на другой остров и телепортнуться к нам можно было только за деньги. И мне пришлось бросить игру. А проиграл я в неё где то 1,5 года. Эххххх Ностальгия!! Сейчас онлайн игр норм нету. Единственная которая действительно понравилась это Q-Day. Потому как пополню инет на мобиле , буду играть. И кстать можно клан создать нашего сайта =)

 
Cheh0vДата: Пятница, 15.05.2009, 07:38 | Сообщение # 15
Наш человек
Гильдия Светлых
Сообщений: 66
« 5 »
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
Quote (Meduza)
И кстать можно клан создать нашего сайта =)

Блин можно то можно, только вот я запустить ее никак не могу.Не срабатывает у меня (и не только у меня кстати) клавиша"2".Поэтому настроить не могу и соответственно не коннектится она.Есть еще Strategonia, тоже онлайн, и офлайн типа обучалки есть кстати.Только вот и она у меня не хочет в онлайн выходить.Странно как-то. sad


 
Форум » Смартфоны на базе UIQ3 » Игры » MMORPG для UIQ3 (Он-лайн игры для наших смартфонов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Общее по устройствам UIQ3 Сервисное меню 8 JustinOtopejgOlyhivlIZ 02.02.2017 в 17:59
Общее по устройствам UIQ3 Предлагаем широкий выбор программного обеспечения: мобильная связь. 1 JeffreyJonesG 08.01.2017 в 10:58
Программы Ucweb Java 3 isk8 26.03.2015 в 10:37
Программы Style Tap Public Beta Test 3 isk8 26.03.2015 в 10:16
Моды для смартфонов UIQ3 FlashPlugin для UIQ3 3 4e6ypek_43 29.08.2012 в 12:09
Проблеммы Установка через Jad 6 Timur 19.05.2012 в 14:34
Моды для смартфонов UIQ3 Sound mod full 2 PDS172 11.11.2011 в 00:45
Моды для смартфонов UIQ3 Sound mod lite 8 gizmovit 28.01.2011 в 14:14
Игры Rise of the Triad Port for UIQ3 4 isk8 09.01.2011 в 07:41
Разработка софта Dosbox for Uiq 3 8 askold003 03.01.2011 в 22:49
TrunD.at.ua © 2024