[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
img=document.getElementsByTagName('img'); for(i=0;i
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Brian  
Форум » Смартфоны на базе UIQ3 » Игры » MMORPG для UIQ3 (Он-лайн игры для наших смартфонов.)
MMORPG для UIQ3
MeduzaДата: Вторник, 30.09.2008, 10:38 | Сообщение # 1
King Meduz@
Гильдия Светлых
Сообщений: 233
« 36 »
Статус: Offline
Статус сообщение:
WTF ???
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За хорошую посещаемость на форуме
Q-Day Online

Первая игра в нашей рубрике. Это просто грандиозный проект для всех телефонов. Сказать даже мини "Линейка" crazy



Q Days Online - это многопользовательская mmorpg на платформе j2me. Запустив эту игру вы попадёте в большой игровой мир, в котором вас ждут приключения, драгоценности, дружба и не только. В игре полно функцый, стоит только попробывать и уже будет тяжело покинуть этот прекрасный игровой мир. Итак в игре два лагеря Тёмные и Светлые . Из тёмных вы можете играть либо Тёмным воином, либо тёмной ведьмой. Если же вы предпочили светлую сторону, вам дадут возможность выбрать Ассассина самурая, или Добрую волшебницу. У каждого из классов есть свои привилегии и недостатки. Так как например у магов сильный урон, но слабая защита или ассассин быстр, но урон у него меньше чем у сильного Тёмного воина. Вобщем выбор за вами! Желаю приятной игры! biggrin

Не официальный сайт игры
Список русских кланов Здесь
Описание квестов Здесь

Вот версия для UIQ3 смартфонов Скачать клиент версии 1.02 (918.1 Кб) . Это единственная версия которая хорошо идёт ,хоть и не на весь экран. Найдёте лучше выкладывайте smile


 
MeduzaДата: Пятница, 15.05.2009, 10:13 | Сообщение # 16
King Meduz@
Гильдия Светлых
Сообщений: 233
« 36 »
Статус: Offline
Статус сообщение:
WTF ???
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За хорошую посещаемость на форуме
Cheh0v, а ты через что в онлайн выходишь ? Через обычный GPRS или WiFi ?

 
MeduzaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:18 | Сообщение # 17
King Meduz@
Гильдия Светлых
Сообщений: 233
« 36 »
Статус: Offline
Статус сообщение:
WTF ???
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За хорошую посещаемость на форуме
Quote
Блин можно то можно, только вот я запустить ее никак не могу.Не срабатывает у меня (и не только у меня кстати) клавиша"2".Поэтому настроить не могу и соответственно не коннектится она.Есть еще Strategonia, тоже онлайн, и офлайн типа обучалки есть кстати.Только вот и она у меня не хочет в онлайн выходить.Странно как-то. sad

Разобрался со всем =) На сайте просто старая версия клиента . Вот выкладываю новую версию , так что качай и отпишись . Я просто ещё инет не пополнил чтоб играть. Идёт как всегда хорошо , только не на весь экран хоть и 240х320. Но за то русская=)

Кстати фансайт переехал на новое место qdb.org.ru


 
MeduzaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:21 | Сообщение # 18
King Meduz@
Гильдия Светлых
Сообщений: 233
« 36 »
Статус: Offline
Статус сообщение:
WTF ???
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За хорошую посещаемость на форуме

В связи с выходом новой версии первый пост обновлён!


 
MeduzaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:28 | Сообщение # 19
King Meduz@
Гильдия Светлых
Сообщений: 233
« 36 »
Статус: Offline
Статус сообщение:
WTF ???
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За хорошую посещаемость на форуме
Кстати вот небольшая инфа про питомцев . Должна вас заинтересовать =)

Quote

Чтоб вылупить пета[?] нужно его разместить в рюкзак, если за вами бегает яйцо снимите его.

1)Яйцо нужно прокачать до 20 уровня, опыт перечисляется из вашего(левый софт-пет-нажимаете клавишу 1 и выбираем 2 плюс).

2)После того лвл пет прокачан его нужно накормить:

-для Самурая и Дьявола кормить синими вещами с силой или ловкостью на +3

-для волшебници и ведьмы синими вещами с интилектом на +3

3)После того лвл пет накормлен вам понадобится: фиолетовый кристал[?] (выбивается из мобов или купите в мировом торге), рог(купите у торговца за 2500 меди) или перо(выбить можно из виктора или купить в мировом торге), рецепт(купите торговца за 1000 меди). Дальше Насобирайте 5 зол коротавиялсесь к нпц во 2 город вашей расы. У него выбираем строку вылуп и вставляем все ингридиенты.



 
Cheh0vДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:03 | Сообщение # 20
Наш человек
Гильдия Светлых
Сообщений: 66
« 5 »
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
Вот ешки - кошки, сегодня телефон дома оставил :)Завтра обязательно протестирую.

 
Форум » Смартфоны на базе UIQ3 » Игры » MMORPG для UIQ3 (Он-лайн игры для наших смартфонов.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Общее по устройствам UIQ3 Сервисное меню 8 JustinOtopejgOlyhivlIZ 02.02.2017 в 17:59
Общее по устройствам UIQ3 Предлагаем широкий выбор программного обеспечения: мобильная связь. 1 JeffreyJonesG 08.01.2017 в 10:58
Программы Ucweb Java 3 isk8 26.03.2015 в 10:37
Программы Style Tap Public Beta Test 3 isk8 26.03.2015 в 10:16
Моды для смартфонов UIQ3 FlashPlugin для UIQ3 3 4e6ypek_43 29.08.2012 в 12:09
Проблеммы Установка через Jad 6 Timur 19.05.2012 в 14:34
Моды для смартфонов UIQ3 Sound mod full 2 PDS172 11.11.2011 в 00:45
Моды для смартфонов UIQ3 Sound mod lite 8 gizmovit 28.01.2011 в 14:14
Игры Rise of the Triad Port for UIQ3 4 isk8 09.01.2011 в 07:41
Разработка софта Dosbox for Uiq 3 8 askold003 03.01.2011 в 22:49
TrunD.at.ua © 2024