Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой у вас смартфон?
Всего ответов: 1052
Главная » Архив материалов

Официальная прошивка 5.00



Прошивка с красивым номером 5.00 вышла четко в срок. В ней присутствуют все обещанные ранее изменения: портативный PlayStation Store, выключение по таймеру, альтернативный задник для XMB и новая виртуальная клавиатура. Кроме того есть еще несколько приятных нововведений, которых я не ожидал увидеть на своей PSP Slim.



Если у вас PSP появилась совсем недавно и вы еще не успели вникнуть в различия между официальной и модифицированной прошивкой, то предупреждаю вас о том, что

На официальной прошивке, ... Читать дальше »
Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 861 | Дата: 15.10.2008 Рейтинг | Комментарии (0)



Сегодня во многих странах мира уже можно встретить обновленную PSP в свободной продаже. Маркетологи Sony напрягли все свои креативные способности и назвали новую версию консоли PSP Slim&Lite (PSP-300x). Оригинально, не правда ли?

Первая партия «трешек» поставляется с прошивкой 4.20, являющейся аналогом 3.60: старое ядро плюс новые функции, реализуемые только за счет обновленного железа. Эту прошивку нельзя будет скачать и установить на Слимку и Толстушку.

Энтузиасты заполучили новую консоль еще до официального релиза и смогли проверить на ней комплект Пандоры на основе седьмого «деспертара». Результат был ожидаемым – меню Пандоры не появилось…

Если вы не читали новостей о PSP-3000, то на всякий случай повторю список отличий от привычной нам PSP Slim&Lite (PSP-200x):

    * улучшенный по всем показателям дисплей
... Читать дальше »
Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 782 | Дата: 14.10.2008 Рейтинг | Комментарии (1)

Мобильный PS Store на подходе!!!



Совсем скоро, 15 октября, новая прошивка за номером 5.0 станет доступной для скачивания. Главное объявленное нововведение – PSP версия магазина PlayStation Store. Данный сервис будет в начале доступен только для Японии, но американский и европейский варианты не должны заставить себя ждать.

Прошивка будет поддерживаться всеми вариантами консоли, начиная с PSP-1000 и заканчивая готовящейся к релизу «трешкой».

Мобильный PlayStation Store разместится в новой вертикальной категории XMB, справа от категории Сеть (Network). На данный момент непонятно, будет ли «стор» отдельным приложением (как Go!Messenger) или же станет банальным ярлыком на специальную версию сайта (как официальное Интернет-радио). Некоторые тов ... Читать дальше »
Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 744 | Дата: 11.10.2008 Рейтинг | Комментарии (0)



     Компания Sony наконец-то представила официально свою новую портативную игровую консоль PSP-3000 на ежегодной конференции Leipzig Games Convention. Внешне новинка почти не отличается от своей предшественницы PSP-2000, при этом разработчики говорят о новом, более ярком, экране, который будет лучше проявлять себя вне помещений. Второе главное отличие от предшественника - появившийся встроенный микрофон, это предоставит пользователям PSP новые возможности в общении, без необходимости использования дополнительного оборудования. Еще одним улучшением стал новый видео выход для подключения к ТВ. Отныне он поддерживает игру не только через прогрессивный сигнал (480p), как это было в PSP-2000, но и через интерлейсный (480i).
     В дополнение к классическому черному цвету в момент релиза будут также доступны PSP-3000 в корпусах «Белый перламутр» и « ... Читать дальше »
Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 812 | Дата: 07.10.2008 Рейтинг | Комментарии (1)

Прошло немало времени с тех пор, когда китайская компания Meizu заявила о решимости покорить рынок мобильных телефонов с помощью своего iPhone - miniOne (M8 в прошлом). Сейчас стало известно, что самый ожидаемый клон iPhone появится до конца текущего года.

Производитель практически полностью скопировал дизайн, однако снабдил свое устройство неплохими техническими характеристиками, в сравнении с которыми iPhone выглядит не совсем выгодно, особенно с его заоблачной ценой. Китайский iPhone будет стоить на порядок дешевле.



За время создания Meizu M8 у iPhone появилось множество клонов, но все-таки Meizu M8 остается наиболее близким к оригиналу. Он поддерживает работу в сетях стандарта GSM/EDGE и несет на борту 3,2-дюймовый сенсорный дисплей, 3-мегапиксельную камеру, FM-приемник и модуль Bluetooth. В качестве операционной системы производитель использовал ... Читать дальше »
Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 798 | Дата: 05.10.2008 Рейтинг | Комментарии (1)


технические характеристики аппарата: работа в GSM и 3G, сенсорный дисплей 3.2” (640*360), камера 3.2-Мп с автофокусом, оптикой Carl Zeiss и вспышкой, GPS, Wi-Fi, разъем 3.5 мм, слот microSD (до 16 ГБ). В комплекте, что приятно, уже будет карточка на восемь гигабайт.

Источник
Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 732 | Дата: 05.10.2008 Рейтинг | Комментарии (0)

В Украину едет официальный iPhone 3G
26 сентября 2008 | 11:45
Подробности

МТС начнет продавать iPhone в Украине до конца года, пишет "Коммерсант" со ссылкой на директора департамента по развитию продуктов и услуг МТС Павла Ройтберга.

Другие украинские операторы пока о конкретных планах по продажам смартфонов Apple не сообщили, хотя представители "Киевстара" заявили, что их компания прилагает усилия в этом направлении.

Стоимость официального iPhone в Украине неизвестна. В России она составит 23 и 27 тысяч рублей за восьми- и 16-гигабайтную модель соответственно. Рынок несертифицированных iPhone в Украине оценивается в сотни тысяч устройств.

Скорее всего, украинский iPhone появится позже российского, продажи которого, по данным розничных сетей, начнутся в ночь со 2 на 3 октября. В то же время российские iPhone поступят в магазины позже литовских и латвийских. Последние Telia Sonera начала продавать в пятницу, 26 сентября.
... Читать дальше »

Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 731 | Дата: 26.09.2008 Рейтинг | Комментарии (1)

корейская компания ORACOM представила медиаплеер W30. Среди других портативных мультимедийных комбайнов его выделяет сенсорный WQVGA-дисплей с поддержкой «осязаемого» сенсорного интерфейса. Это значит, что пользователь сможет непосредственно ощущать каждое прикосновение к дисплею, точно как к физической поверхности.

Данный интерфейс решает ключевую проблему сенсорных дисплеев — точность управления. Выпуск подобных готовых устройств ожидается уже давно. Среди более привычных функций: 4 ГБ памяти, радио, словарь, ТВ-тюнер. Модель поступит в продажу по цене €125.

Источник

Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 692 | Дата: 23.09.2008 Рейтинг | Комментарии (0)


Компактный глянцевый корпус коммуникатора вмещает в себя сенсорный 2.6" дисплей с VGA разрешением, Wi-Fi и Bluetooth модули. Также аппарат получил встроенную 2-мегапиксельную камеру со вспышкой и автофокусом. MW998 имеет слот для карт памяти формата microSD без поддержки SDHC. Коммуникатор работает в GSM сетях, из технологий передачи данных имеется лишь GPRS.

источнеГ

Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 747 | Дата: 23.09.2008 Рейтинг | Комментарии (0)

Это слайдер для сетей GSM с зеркальным дисплеем, заключенный в металлический корпус с хромированной отделкой. Sony Ericsson T303 позиционируется производителем как компактное решение, обладающее всей необходимой функциональностью, которая обычно требуется от современного мобильного телефона. Здесь и встроенная камера, и радио, и Bluetooth. Вместе с тем, по характеристикам Sony Ericsson T303, скорее, можно отнести к бюджетному уровню. Аппарат появится в продаже на некоторых рынках в середине этого года, он будет доступен в черном и серебристом цветовых решениях.

истоЩнеГ

Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 700 | Дата: 23.09.2008 Рейтинг | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 »
Форма входа

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TrunD.at.ua © 2024