Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какой у вас смартфон?
Всего ответов: 1052
Главная » Архив материалов
У игривых людей в скором времени может появиться повод для радости, радости без всяких приставок. Слухи о телефоне Sony Ericsson PSP, казалось, почившие под грудой прошедшего с их появления времени, воспрянули. Не сами по себе – руку помощи им протянул не кто-нибудь Дик Комияма, президент и главный директор Sony Ericsson.

Случилось это в интервью Financial Times, где упомянутый большой начальник сказал следующее: «Мобильный телефон PlayStation, основанный на телефонах Walkman и Cybershot, может сбыться».

Конечно, мысль, изложенная президентом Sony Ericsson, содержит фактор необязательности и сама себе коротка да абстрактна. Но даже в такой форме - намёк из уст настолько не последнего человека в компании – это уже что-то.



Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 721 | Дата: 17.05.2009 Рейтинг | Комментарии (1)

Известный дизайнер Джарен Гох (Jaren Goh) представил концепт мобильного устройства Sony Black Tribute. Не сообщается, была ли данная разработка выполнена по заказу компании Sony или данный бренд дизайнер использовал, чтобы привлечь внимание к своему новому концепту. Стоит отметить, что Джарен Гох уже достаточно известен своими решениями. Еще в 2006 году он создал концепт имиджевого телефона Black Diamond для компании Sony Ericsson, который затем был выпущен швейцарской компанией VIPN строго ограниченным тиражом по цене $300 000 каждый. В числе других разработок Джарена Гоха - концепт мобильного телефона с сенсорным дисплеем Basic Tab и коммуникатора Opus Operis для компании Zenum.

Новый концепт Sony Black Tribute представляет собой бесклавиатурный моноблок в алюминиевом корпусе с сенсорным дисплеем почти во всю переднюю панель. Кно ... Читать дальше »

Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 783 | Дата: 17.05.2009 Рейтинг | Комментарии (1)

Sony Ericsson заключила партнерское соглашение с Zeemote, в рамках которого компании будут совместно реализовывать решения для мобильных игр в Великобритании.Первым продуктом совместной деятельности компаний станет мобильный телефон Sony Ericsson W705, который будет поставляться совместно с мобильным игровым контроллером Zeemote JS1. Взаимодействие телефона и контроллера будет осуществляться через Bluetooth, а эксклюзивное право на продажу модели получит мобильный оператор T-Mobile.

Что касается мобильного телефона, Sony Ericsson W705 оснащен 2.4-дюймовым дисплеем с поддержкой авторотации, 4 ГБ памяти, расширяемой до 16 ГБ, 3.2-мегапиксельной камерой с возможностью записи видео, а также поддержкой 3G и Wi-Fi. В свою очередь, Zeemote JS1 будет поддерживать игры любых жанров.О времени выхода комплекта телефон + контроллер и его цене ... Читать дальше »

Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 752 | Дата: 17.05.2009 Рейтинг | Комментарии (0)

Исполнительный директор компании Ericsson Карл-Хенрик Сванберг заявил,что "не исключает" возможности того, что доля Ericsson в совместном предприятии Sony Ericsson будет продана. При этом наиболее вероятный покупатель - корпорация Sony, с которой Ericsson рассчитывает сохранить хорошие деловые отношения. Тем не менее, пока официальные переговоры о продаже не ведутся.
Предыдущий раз слухи о том, что Ericsson предполагает продать свою долю в Sony Ericsson, появлялись в СМИ в конце марта нынешнего года. Однако в тот раз представители Ericsson опровергли эту информацию. Но, как теперь выясняется, дыма без огня все же не бывает.
Для справки: компания Sony Ericsson на данный момент является пятым по объему выпускаемой продукции производителем мобильников. В 2008 году объем выпуска составил 96,6 млн аппаратов.

Источник: ... Читать дальше »

Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 688 | Дата: 15.05.2009 Рейтинг | Комментарии (0)



Жанр:
комедия
Язык: русский (специально для сайта http://stopgame.ru)
Перевод: дублированный
Формат: avi
Разрешение: 306х240

Официальный блог проекта http://civil-protection.blogspot.com/


Сериал о нелёгкой жизни и службе двух солдат альянса из Half-Life 2. Терпеливый, рассудительный Майк и придурковатый Дэйв патрулируют улицы Сити 17 в поисках опасностей, но из раза в раз сталкиваются в вооруженных конфликтах лишь с собственным идиотизмом.

Просто отличный сериал. Только вчера на него набрёл. Так как я большой фанат Half-Life , просто не мог его не посмотреть. Скажу вам честно , очень даже понравился. И вот захотелось с вами поделиться. Все видео в хорошем качестве , кодированые лично мною из оригинальных ... Читать дальше »
Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 862 | Дата: 11.05.2009 Рейтинг | Комментарии (1)


Распахнул нам ликующий май
Все сердца для любви несказанной.
Только что отгремел Первомай,
День Победы пришел долгожданный.

Победителей чествуем мы.
Пред седой поредевшей колонной
Расступаемся, дарим цветы,
На героев глядим восхищенно.

"Поздравляем! - кричим им. - Ура!"
Но идут старики молчаливо.
Им не громкая слава нужна,
А сердечное наше "спасибо"

.

Поздравляем всех пользователей сайта с этим Великим Днем-Днем Победы!Поблагодарите завтра за день хотя бы одного ветерана,и я думаю,что он будет счастлив!Ведь им так нужно внимание!С праздником!


Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 672 | Дата: 08.05.2009 Рейтинг | Комментарии (2)



Технологии беспроводной передачи данных не стоят на месте. Несколько крупнейших производителей электроники объединились в организацию WiGig Alliance с целью создания нового беспроводного стандарта, работающего на нелицензируемой частоте 60 ГГц. Данный диапазон позволит передавать цифровые данные любого типа, включая видео высокого разрешения, картинки, аудиоданные, телефонные контакты, мгновенные сообщения и т. д. Единый стандарт будет отличаться своей универсальностью, ведь все предыдущие проприетарные решения придерживались только узких нишевых стандартов, к примеру, передачи видеоряда исключительно в разрешении 1080p. В относительно скором времени будет опубликована спецификация нового стандарта WiGig, после чего начнется производство устройств с его поддержкой.


На данный момент в альянс входит более 15 мировых брендов, включая Microsoft, LG, Dell, Samsu ... Читать дальше »
Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 753 | Дата: 08.05.2009 Рейтинг | Комментарии (0)

HEN – это сокращение от Homebrew Enabler. Суть данного режима в том, что в оперативную память PSP вносится специальная информация, позволяющая на официальной прошивке (без замены файлов во flash0) запускать с карточки неподписанные программы и, возможно, игры. Сохраняется такое состояние до момента полного выключения консоли.

Инструкция по использованию:

0) У вас должна быть установлена официальная прошивка 5.03. Скачать её можно отсюда: OFW 5.03
1) Распакуйте архив с нужной версией в корень карты памяти. Для PSP-1000 и для PSP-2000/3000
2) Перейдит ... Читать дальше »

Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 1028 | Дата: 06.05.2009 Рейтинг | Комментарии (3)

Различные источники из игровой индустрии утверждают, что на выставке E3, которая состоится в следующем месяце в Лос-Анджелесе, Sony продемонстрирует обновленную версию своей игровой консоли PSP. Утверждается, что будущая карманная приставка будет выполнена в форм-факторе слайдера, при этом все кнопки будут размещены на нижней части. В связи с этим, ее планируют назвать, например, PSP Flip или PSP Slide.

Еще одним важным новшеством может стать отказ от использования UMD (Universal Media Disc) — носителя, разработанного Sony специально для PSP. Пойти на этот шаг, как утверждается, компанию вынудило желание расширить поддержку скачиваемого контента, для которой наличие UMD было серьезной преградой. Основным местом для хранения содержимого в новой PSP должны стать 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

Если эти слухи подтвердятся, первые экземпляры обновленной PSP должны появиться в Япон ... Читать дальше »

Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 782 | Дата: 30.04.2009 Рейтинг | Комментарии (1)


Похоже, что слава iPhone не дает покоя Microsoft. В какой-то степени это объясняет, почему Билл Гейтс (Bill Gates), один из основателей Microsoft, запретил своим домочадцам использовать iPhone. Если бы его жена, Мелинда (Melinda) не рассказала об этом, мы бы никогда не знали, какие ”теплые” чувства испытывают бывший руководитель Microsoft и его соратники по отношению к Apple.

Если верить газете Wall Street Journal, Microsoft и Verizon Wireless скоро выпустят новый смартфон - Pink. По идее, именно он будет бороться с iPhone, и здесь Verizon должна взять на себя роль эксклюзивного дистрибутора. По данным, полученным от хорошо информированных источников, Pink очень похож на iPhone по дизайну и имеет большой сенсорный дисплей. Кроме того, этот смартфон еще обладает большими мультимедийными возможностями. Что касается программного обеспечения, то, скорее всего, Pink работает под управ ... Читать дальше »

Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 837 | Дата: 30.04.2009 Рейтинг | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 ... 13 14 »
Форма входа

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TrunD.at.ua © 2024