[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
img=document.getElementsByTagName('img'); for(i=0;i
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brian  
Форум » Смартфоны на базе UIQ3 » Проблеммы » ПОМОГИТЕ!!! (Не могу включить аську на G700!)
ПОМОГИТЕ!!!
liv1990Дата: Среда, 15.04.2009, 21:38 | Сообщение # 1
Новичок
Не в гильдии
Сообщений: 4
« 0 »
Статус: Offline
всё перепробовал все аськи.и джимы,и аськи,но всё равно не заходит.интернет настроен,оператор МТС
 
MeduzaДата: Среда, 15.04.2009, 21:47 | Сообщение # 2
King Meduz@
Гильдия Светлых
Сообщений: 233
« 36 »
Статус: Offline
Статус сообщение:
WTF ???
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За хорошую посещаемость на форуме
QIP тоже пробовал??? Какие симптомы?? Не соединяет именно аська или вообще не соединяет с интернетом?

 
djbabushkinbdaДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:08 | Сообщение # 3
Новичок
Гильдия Светлых
Сообщений: 9
« 2 »
Статус: Offline
Бог форума
у меня G700 ,в QIP все работает отлино,не жалуюсь,так что скачай его.Я инет да ж не настраивал вручную,принял настройки от оператора,ввел QIPe номер пароль и все заработало!Тем более,что он сисовский.а эт лучше намного чем ява!

 
RustoДата: Среда, 13.05.2009, 21:01 | Сообщение # 4
Участник
Гильдия Светлых
Сообщений: 37
« 5 »
Статус: Offline
Бог форума
Хм.... Могу предположить, что у тебя настроен WAP а не GPRS. Через вап QIP не хочет коннектицца. Для настройки GPRS нужно послать смс на номер 1234 с текстом Internet (бесплатное)

Плюс не забываем проверять деньги на счету (чем черт не шутит).

Если отдельно не коннектится именно сам QIP, а другие программ (например стандартный браузер) работают нормально, то нужно разбираться конкретнее. Описывай тогда что делаеш и какую ошибку он выдает.


Ska is Life And Life is Ska

 
Cheh0vДата: Четверг, 14.05.2009, 07:04 | Сообщение # 5
Наш человек
Гильдия Светлых
Сообщений: 66
« 5 »
Статус: Offline
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
Вот-вот, Rusto дело говорит.Рассказывай конкретнее какие симптомы, а там уж глядишь разберемся.

 
liv1990Дата: Суббота, 23.05.2009, 01:20 | Сообщение # 6
Новичок
Не в гильдии
Сообщений: 4
« 0 »
Статус: Offline
У меня стоит и квип сисовский) и джимов несколько но всё равно.в квипе просто ввожу данные нажимаю подсоеденить или подключить и всё никакой реакции внизу горит красный цветочек.В джиме таже история только там начинается загрузка и она бессконечная,тобиж)так и не подключается. Оператор МтС. только что попробовал "Для настройки GPRS нужно послать смс на номер 1234 с текстом Internet (бесплатное)". в ответ никаких настроек а только 3 сообщения с остатком денег на счету (13 гривен) мало чтоли? Ребята,помогите,а то уже крыша едет,так хочу асю на телефон.таже история у меня была на w550,мой бывший телефон,кому я его только не давал чтобы мнее настроили и даже вроде в Сервисный центр Мтс Обращался,в итоге в один прекрасный день включил прото,а вдруг заработает,и запустилось.Вообщем мне хотель бы узнать,что именно вписывать в настройки квипа и как узнать,настроен ли уменя GPRS,или только вап,как узнать.Зарание СПАСИБО за помощь.
 
RustoДата: Суббота, 23.05.2009, 22:26 | Сообщение # 7
Участник
Гильдия Светлых
Сообщений: 37
« 5 »
Статус: Offline
Бог форума
Quote (liv1990)
У меня стоит и квип сисовский) и джимов несколько но всё равно.в квипе просто ввожу данные нажимаю подсоеденить или подключить и всё никакой реакции внизу горит красный цветочек.В джиме таже история только там начинается загрузка и она бессконечная,тобиж)так и не подключается. Оператор МтС. только что попробовал "Для настройки GPRS нужно послать смс на номер 1234 с текстом Internet (бесплатное)". в ответ никаких настроек а только 3 сообщения с остатком денег на счету (13 гривен) мало чтоли? Ребята,помогите,а то уже крыша едет,так хочу асю на телефон.таже история у меня была на w550,мой бывший телефон,кому я его только не давал чтобы мнее настроили и даже вроде в Сервисный центр Мтс Обращался,в итоге в один прекрасный день включил прото,а вдруг заработает,и запустилось.Вообщем мне хотель бы узнать,что именно вписывать в настройки квипа и как узнать,настроен ли уменя GPRS,или только вап,как узнать.Зарание СПАСИБО за помощь.

Хм.... Не знаю, почему у тебя не работает автонастройка, может из за того что Украина, но ИМХО это нелогично. Ну да ладно. Тогда напишу как забиты настройки у меня

1. Идем в Главное меню-> Панель управления-> Соединения-> Уч. записи интернет.
2. Жмем Дополнительно-> Новая учетная запись-> Данные
3. В имени вбиваем MTS GPRS, в адресе internet.mts.ru, ставим галочку на "Требуется имя пользователя и пароль" и соответственно в поле "Имя пользователя пишем "mts" (без кавычек), в поле "Пароль" пишем также "mts" (так же без кавычек).
4. Все, с созданием точки доступа мы закончили, теперь идем в настройки QIP
5. В программе жмем Дополнительно -> Натрока ICQ.
Тут должен быть вбит ваш UIN, пароль.
Сервер - login.icq.com
Порт - 5190 (как вариант можно попробывать 4000).
Тип прокси-сервера - отсутствует, Имя прокси сервера - отсутствует
Порт прокси-сервера - 1
Авторизация на прокси-сервере - Нет
Имя пользователя прокси-сервера - Пусто
Пароль прокси-сервера - Пусто
Загружать список контактов - По желанию, у меня стоит Да

Если помогло, не забываем ставить плюс

Успехов


Ska is Life And Life is Ska



Сообщение отредактировал Rusto - Суббота, 23.05.2009, 22:27
 
liv1990Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:05 | Сообщение # 8
Новичок
Не в гильдии
Сообщений: 4
« 0 »
Статус: Offline
Rusto Спасибо большое.но вот если бы мне кто-то тоже самое написал как в Украинском МТС настроить,было бы лучше.но в джиме пишет ошибку 120 и 112 а в квипе "connect to host error -34"

ПОМОГИТЕ!!!!

 
RustoДата: Среда, 27.05.2009, 17:44 | Сообщение # 9
Участник
Гильдия Светлых
Сообщений: 37
« 5 »
Статус: Offline
Бог форума
Quote (liv1990)
Rusto Спасибо большое

не забываем ставить "+"

Quote (liv1990)
но вот если бы мне кто-то тоже самое написал как в Украинском МТС настроить,было бы лучше.но в джиме пишет ошибку 120 и 112 а в квипе "connect to host error -34"

ты уверен, что у тебя подключена услуга GPRS ? Обычно ошибка квипа -34 это когда gprs сеть тупо не найдена, или заблочена за неимением денег на счету, или эе просто при недоступной услуге.

И еще, ради интереса попробуй в адресе точки доступа заменить ".ru" на ".ua" . И кстати, еще попробуй коннектицца другими сис-приложениями, такими как Slick и IM+ .

И наконец, расшифрую ошибки Джимма

Ошибка #100 – Неизвестная ошибка
Данная ошибка скорее всего вызвана сбоем ICQ-сервером (перегрузки или ошибки). Для устранения данной ошибки необходимо повторно подключиться к сети или попробовать другой сервер для подключения.

Ошибка #110 – Попытка входа с тем же UIN
Ошибка может быть связана с тем, что данный номер ICQ (UIN) подключен к сети и находится в состоянии онлайн. То есть возможно вы забыли отключить ICQ например на своем персональном компьютере. Если же это исключено, то попробуйте подключиться повторно через некоторое время.

Ошибка #111 – Неверный пароль
В настройках учетной записи был введен неверный пароль.

Ошибка #112 – Несуществующий UIN
В настройках учетной записи был указан неверный номер ICQ (UIN).

Ошибка #114 – Попытки подключения исчерпаны
С вашего IP-адреса слишком часто пытаются соединиться с сервером ICQ, в связи с чем, он сервером был наложен запрет на подключения с вашего IP-адреса на несколько минут. Данная ошибка встречается в связи с узким IP-диапозоном сотовых операторов.

Ошибка #116 – Невозможность обработки оффлайн сообщений
Jimm не предусматривает возможности получения очень длинных сообщений, что может повлиять на появление данной ошибки. Для ее исправления придется войти в сеть с использованием другого ICQ-клиента (например с персонального компьютера) и получить отправленное длинное сообщение, иначе ошибка будет повторяться.

Ошибка #118 – Не отвечает сервер
Данная ошибка является самой распространенной у пользователей программы. Прежде всего она может быть связана с тем, что сервер для подключения долго не отвечает на запросы Jimm например в связи с перегрузкой сервера. В данной ситуации рекомендуется повторить подключение через несколько минут, а если это не помогает попробовать использовать прокси-сервер или в настройках изменить: включить/выключить асинхронную передачу данных, безопасный пароль.

Ошибка #120 – Ошибка ввода-вывода
Ошибка происходить из-за отсутствия доступа к интернет. Необходимо проверить настройки GPRS (EDGE) и подключен ли он в данный момент. Возможно ошибка является следствием нестабильной работы GPRS (EDGE) сотового оператора. Также необходимо попробовать рекомендации данные к ошибке #118. Еще одной причиной может быть не правильно установленный Jimm, в данном случае необходимо переустановить программу.

Ошибка #121 – Невозможно TCP соединение
Ошибка может появляться вследствие запрета Java-приложениям использовать соединение с сетью GPRS (EDGE). В данном случае необходимо в телефоне разрешить данное соединение. Если же ошибка повторяется, то скорее всего телефон не поддерживает сокеты, а это означает невозможность использования Jimm в данной модели.

Ошибка #122 – Сервер и/или порт не корректны
Возможно были некорректно указаны настройки адреса сервера и порта ICQ. В данном случае необходимо исправить ошибку или использовать альтернативный сервер (если не работает, то необходимо отключить фикцию «Безопасный логин»).

Ошибка #124 – Входной поток не синхронизован
Поэкспериментируйте с настройками функции «Асинхронная передача» (включите или выключите).

Ошибка #135.1 Устаревшая версия Jimm
Возможно ваша версия Jimm сильно устарела. Решение - установить новую версию Jimm.

Ошибка #140 – Выполнение действия недоступно
Ошибка появляется если вы попытаетесь использовать функцию Jimm, для которой необходимо соединения с сетью, которое в данный момент отсутствует.

Ошибка #154 – Ошибка обновления списка пользователей
Ошибка может появляться при отсутствии связи с ICQ-сервером при обновлении контакт-листа. Ошибка также может появиться при внесении изменений в контакт-лист (удаление, редактирование, добавление). Для исправления ошибки необходимо в настройках Jimm уменьшить значение функции «Таймаут пинга» и перезагрузить Jimm.

Ошибка #159 – Повторная попытка соединения
Ошибка возникает при некорректной работе ICQ-сервера. Рекомендуется перезагрузить Jimm.

Ошибка #160 – Возможно, недостаточно памяти или ошибка сервера
Для того, чтобы ICQ-клиент Jimm стабильно работал в телефоне необходимо 250 Кб оперативной памяти, в противном случает будет появляться данная ошибка. Для решения проблемы возникновения ошибки необходимо освободить дополнительное место. Ошибка также может быть связана с использованием множества критериев при поиске контактов (рекомендуется сократить это количество).

Несмотря на появление вышеперечисленных ошибок ICQ-клиента Jimm, он является одним самым стабильных в своем роде, так как ошибки могут возникать не из-за ошибок в коде программы, а из-за нестабильной работы GPRS (EDGE) сотового оператора или ICQ-сервера.


Ska is Life And Life is Ska



Сообщение отредактировал Rusto - Среда, 27.05.2009, 17:53
 
liv1990Дата: Среда, 27.05.2009, 19:34 | Сообщение # 10
Новичок
Не в гильдии
Сообщений: 4
« 0 »
Статус: Offline
я специально звонил оператору и попросил выслать именно все настройки GPRS а именно Internet GPRS. прислали,Сохранил.может там его надо выбрать?и как проверить,включено оно или нет.желательно,на G700. просто это мой первый смарт,и не совсем ещё разобрался с ним,а именно с инетом. а ещё в квипе иногда пишет,недостаточно памяти,хотя в телефоне свободно 50 МБ,а на карточке 1 ГБ.
 
MeduzaДата: Среда, 27.05.2009, 22:19 | Сообщение # 11
King Meduz@
Гильдия Светлых
Сообщений: 233
« 36 »
Статус: Offline
Статус сообщение:
WTF ???
Бог сайта и форума За дизайнерские умения За хорошую посещаемость на форуме
liv1990, Зайди в Панель управления - Соединения - Уч. записи интернет . Перейди на вкладку Группы (см. скрин) Открой группу Интернет и поставь галочку на своем подключении (у меня как видишь life:) Internet) и нажми Сохранить.



Quote
в квипе иногда пишет,недостаточно памяти,хотя в телефоне свободно 50 МБ,а на карточке 1 ГБ.

Попрошу не путать память физическую (карты памяти и телефона) и оперативную . В твоём случаии , именно нехватка оперативки вызвала окошко "недостаточно памяти"


 
Форум » Смартфоны на базе UIQ3 » Проблеммы » ПОМОГИТЕ!!! (Не могу включить аську на G700!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние обновления на форуме
Название форума Название темы Всего сообщений Последнее сообщение Дата сообщения
Общее по устройствам UIQ3 Сервисное меню 8 JustinOtopejgOlyhivlIZ 02.02.2017 в 17:59
Общее по устройствам UIQ3 Предлагаем широкий выбор программного обеспечения: мобильная связь. 1 JeffreyJonesG 08.01.2017 в 10:58
Программы Ucweb Java 3 isk8 26.03.2015 в 10:37
Программы Style Tap Public Beta Test 3 isk8 26.03.2015 в 10:16
Моды для смартфонов UIQ3 FlashPlugin для UIQ3 3 4e6ypek_43 29.08.2012 в 12:09
Проблеммы Установка через Jad 6 Timur 19.05.2012 в 14:34
Моды для смартфонов UIQ3 Sound mod full 2 PDS172 11.11.2011 в 00:45
Моды для смартфонов UIQ3 Sound mod lite 8 gizmovit 28.01.2011 в 14:14
Игры Rise of the Triad Port for UIQ3 4 isk8 09.01.2011 в 07:41
Разработка софта Dosbox for Uiq 3 8 askold003 03.01.2011 в 22:49
TrunD.at.ua © 2024