Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените наш сайт по 5 бальной шкале.
Всего ответов: 335
Главная » Архив материалов


С понедельника (27.04.2009) и до пятницы (01.05.2009) я ввожу ограничения на закачку файлов. Так как пользователи просто качают файлы как насосы не оставляя посты ни на форуме ни к тем же самым файлам. Такая себе профилактика. Что бы видеть ссылку на  файлы в обменнике нужно набрать минимум 5 постов в любом месте (в новостях , на форуме , в каталоге с файлами). Решение это окончательное и обжалованию не подлежит. Кому нравиться наш сайт , тот я думаю посодействует этому...


Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 737 | Дата: 26.04.2009 Рейтинг | Комментарии (4)

Недавно на свет появился новый концепт телефона Sony Ericsson XPERIA X10 под кодовым именем Eureka. Устройство выполнено в форм-факторе бокового слайдера с QWERTY-клавиатурой.



Коммуникатор поддерживает все диапазоны стандартов GSM, EDGE, UMTS и HSPA, кроме того, автор предусмотрел модуль WiMAX, а о таких протоколах как WLAN и Bluetooth 2.1 + EDR даже не идет и речи — они, разумеется, также наличествуют. Присутствует и стандарт DLNA.



Не могут не радовать и другие технические характеристики данной игрушки: процессор TI OMAP 3430 CPU, работающий на частоте 600 МГц, 192 мегабайта RAM, 256 мегабайт флеш-памяти и 16 гигабайт места под хранение пользовательских данных. Программной платформой стала ОС Symbian с и ... Читать дальше »
Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 889 | Дата: 25.04.2009 Рейтинг | Комментарии (2)

С Днём Рождения тебя Meduza . Всего тебе самого лучшего . Пусть твой ресурс достигнет новых вершин!!!! С праздником тебя !!!

В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!

Прошу всех участников ресурса присоединиться к моим поздравлениям:)


Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 800 | Дата: 20.04.2009 Рейтинг | Комментарии (9)

Модельный ряд предприятия Sony Ericsson уже давно нуждается в появлении продукта среднего класса, но оснащенного полным спектром функций, присущих устройствам класса high-end. Таким продуктом могло бы стать нечто, подобное концепту Sony Ericsson W9a; данный смартфон поддерживает беспроводные стандарты GPS, WiFi, EDGE и UMTS.
Передняя панель устройства представляет собой полноразмерный сенсорный дисплей, а на задней панели располагается 5-мегапиксельная камера с автофокусом, редактором красных глаз, ксеноновой вспышкой, а также подсветкой для видеосъемки.
Sony Ericsson W9aРазумеется, в программной части наличествует плеер Walkman; но более любопытной является менеджер задач, выводящий на экран информацию о последних открытых (и закрытых) приложениях, а также системные данные (IMEI, аптайм системы, состояние оперативной памяти и т. д.).
... Читать дальше »
Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 787 | Дата: 20.04.2009 Рейтинг | Комментарии (1)

Вот и пришло время квартальных отчетностей производителей — вслед за Nokia о своих "успехах" отчиталась и компания Sony Ericsson. Как и ожидалось, альянсу нечем порадовать своих акционеров — операционный доход упал на 369 млн евро, прибыль сократилась на 21%.

Всего за первые три месяца Sony Ericsson поставила на рынок 14,5 млн терминалов — для сравнения, за тот же период 2008 года этот показатель был равен 22,3 млн, а в Q4 2008 – и вовсе 24,2 млн. Это и привело к сокращению продаж на 36% - денежные поступления за первый квартал составили всего 1736 млн евро.

Средняя цена проданных телефонов практически не изменилась — 121 евро против 120 евро год назад. Впрочем, компания называет такие плачевные результаты вполне ожидаемыми и винит во всем глобальный экономический кризис, вызвавший значительное снижение спроса. Руководство компании намерено придерживаться программы экономии средств, которая должна к середине 2010 г сэкономить Sony Ericsson 400 млн евро. Именно поэтому ... Читать дальше »

Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 695 | Дата: 20.04.2009 Рейтинг | Комментарии (0)


Поклонники телефонов марки Sony Ericsson привыкли к классическому распределению серий: например, W - Walkman-серия, C - Cyber-shot, или же камерофоны. Но концептуальный Idou должен преломить тенденцию и стать первым универсальным и топовым продуктом компании. «Entertainment Unlimited» - под таким слоганом рекламируется новая линейка компании, родоначальником которой и должен стать Idou.

На презентации новинок компании Sony на «ФотоФоруме» SE Idou упомянули в самом конце. Нет, это мы не к тому, что новинку обошли вниманием. А только к тому, что всю презентацию пришлось ждать, когда же дадут дотронуться до застекольного чуда. Жалко, но телефон, который произвел фурор на выставке Mobile Word Congress, очень долго повертеть в руках не удалось. Но некоторые впечатления, которыми мы желаем поделиться, сложиться успели.

... Читать дальше »
Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 834 | Дата: 17.04.2009 Рейтинг | Комментарии (0)



Производитель антивирусных программ и систем обеспечения интернет-безопасности F-Secure сообщает об обнаружении первого SMS-вируса, поражающего мобильные телефоны. В своем квартальном отчете о вопросах безопасности, на которые необходимо обратить внимание пользователям компьютеров и мобильных телефонов, компания сообщает об историческом событии – впервые обнаружен первый SMS-«червь» Sexy View, созданный для поражения смартфонов.

Sexy View, как и Facebook-вирус Koobface, - «социальный червь», использующий для своего распространения контактные данные в смартфоне пользователя. Вирус рассылает пользователям из контактного списка SMS с предложением зайти и оценить интересные фотографии и ссылкой на веб-сайт.

Пользовател ... Читать дальше »

Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 755 | Дата: 16.04.2009 Рейтинг | Комментарии (2)

Новая модель PSP поступит в продажу в конце текущего года, пишет Eurogamer со ссылкой на источник, близкий к компании Sony. Журналистам удалось выяснить, что портативная консоль действительно лишится слота для дисков формата UMD. Кроме того, PSP-4000 будет отличаться от предыдущих версий игровой системы наличием сдвижного экрана.


Как сообщает анонимный источник, в закрытом состоянии геймеры не смогут использовать большинство кнопок PSP. Однако они по-прежнему смогут играть в такие проекты как LocoRoco, где для управления нужны только шифты. В раскрытом виде консоль не будет отличаться по функциональности от PSP-3000. Журналисты также подчеркивают, что размеры самого экрана не изменятся.

Представители компании Sony отказались комментировать эту информацию. Отметим, что это уже не первые слухи о новой модели PSP. В конце февраля эту информацию подтвердил создатель игры Earthworm Jim ... Читать дальше »
Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 721 | Дата: 16.04.2009 Рейтинг | Комментарии (0)

Слухов о Sony PSP2 настолько много, что разобраться, какие из них правдивы, а какие нет, представляется нереальной задачей. Очередной анонимный источник из круга разработчиков сообщает, что новая портативная консоль PSP создается с учетом популярности iPhone и iPod touch.

Концепт Sony PSP2

Sony намерена интегрировать в PSP2 все основные возможности продуктов Apple. Это означает, что дисплей приставки будет большим и сенсорным, управление в играх будет реализовано, в том числе, и через датчик движения, а игры можно будет покупать через онлайн-магазин. В связи с отказом от привода UMD устройство будет компактным.

Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 758 | Дата: 15.04.2009 Рейтинг | Комментарии (1)


Компания Opera Software представит на ближайшей выставке CTIA Wireless мобильный браузер Opera Mobile 9.7 с поддержкой технологии Opera Turbo. По словам разработчиков, она позволяет наслаждаться быстрым и качественным интернет-браузингом, невзирая на ограниченные возможности
етей или мобильного устройства. Оптимизация работы браузера производится за счет использования возможностей удаленного сервера. С помощью Opera Turbo можно существенно сжать передаваемые данные, т. е. нагрузка на сотовые сети будет меньше. А обработка страниц на сервере поможет освободить больше ресурсов коммуникатора или смартфона.

Кроме технологии Opera Turbo, новая версия мобильного браузера Opera Mobile под номером 9.7 использует движок рендеринга Presto 2.2 такой же, как у "настольного" браузера Opera. К тому же Opera Mobile 9.7 поддерживает шир ... Читать дальше »
Не забывайте оставлять коментарии!!!
Просмотров: 950 | Дата: 08.04.2009 Рейтинг | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
Форма входа

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TrunD.at.ua © 2024